Адрес

г. Минск,

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 131 в категории Натяжные и подвесные потолки

1 из 221 в категории Корпусная мебель

1 из 63 в категории Товары по каталогам

Краткое описание

Компания Komplex находится в городе Минске. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (29) 690-20-99.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Компания Komplex?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Компания Komplex?

Адрес компании:

г. Минск,

Как связаться с компанией Компания Komplex?

Связаться с представителями компании Компания Komplex вы можете по телефону: +375 (29) 690-20-99

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Компания Komplex невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
13.08.2018
10:18

Алена

Отзыв пишу 6 месяцев спустя, хочется поблагодарить Ваш коллектив за хорошую работу, начиная от дизайнера до сборщиков. Заказывали в детскую набор мебели (стол для двоих детей, тумбы, полки с использованием фотопечати на стекле). Довольны качеством материалов, исполнения, дизайна, сроками изготовления. Здесь работают люди, которые знают свою работу))))
10.08.2018
14:33

Светлана

Заказывали здесь мебель уже третий раз. Отлично выполненная работа. Вовремя выполняют заказ, не боятся трудностей, стараются решить сложную задачу. Мебель всегда привозят аккуратную, устанавливают быстро и чисто. Дизайнер внимательный и предлагает хорошие варианты. Заказывали также дверь-купе в необычном исполнении. В то время как другие фирмы не могли или не хотели думать, эти ребята предложили хорошее решение. Были у них на производстве - и там порядок. Спасибо за работу. Держите взятую планку!
08.08.2018
16:41

Алексей Тетерин

Обратился в компанию по рекомендации знакомых, они у них делали шкаф-купе и мебель в прихожую. Компания не подвела, работы выполнены квалифицированно, точно в срок, без различных приколов. Спасибо.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы