Адрес

г. Минск, улица Немига, 3

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

362 из 363 в категории Магазин мебели

Краткое описание

Амальфини находится в городе Минске и располагается по адресу: улица Немига, 3. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (29) 502-77-43.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Амальфини?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Амальфини?

Адрес компании:

г. Минск, улица Немига, 3

Как связаться с компанией Амальфини?

Связаться с представителями компании Амальфини вы можете по телефону: +375 (29) 502-77-43

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Амальфини невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
16.01.2017
12:59

Екатерина

Заказывали у них поставку одежды с декларацией. Счет оплатили с учетом стоимости декларации. При получении товара, обнаружили что на некоторые модельные ряды (около 20% от всего заказа) нет декларации!!! Хотя все маркировочные ярлыки были выданы! Написали им заявление-претензию в ООО Амальфини о отсутствии декларации на данную часть товара. В ответном письме от директора Якоби М.А. получили ответ, что при передаче товара были переданы все необходимые документы согласно законодательства. ТАКОГО НАГЛОГО ВРАНЬЯ ОТ НИХ НЕ ОЖИДАЛИ!!! На повторные заявления, указать в каком месте декларации указаны данные модельные ряды товара или вернуть деньги за неполную декларацию, не отвечают!!! Телефонные звонки игнорируют (нет на месте, мы вам перезвоним, перезвоните позже. или вообще не подымают трубку, если звонишь с того же номера)!!!. На эл.письма вовсе не отвечают!!! Для полной убедительности в данной ситуации все имеющие документы данной фирмы предоставили в местный Госстандарт для консультации. Они подтвердили вину ООО Амальфини и оказали помощь в составлении заявления и других документов для дальнейшего разбирательства в Госконтроле по месту регистрации фирмы Якоби М.А. По предварительной оценке ООО Амальфини, как юр.лицу будет наложен штраф в крупном размере, за нарушения 222 указа РБ и тех.регламента ТС. Так же данным отзывом размещенных на многих интернет-ресурсах, будет испорчена репутация ООО Амальфини (в лице директора Якоби М.А.) как для действующих клиентов, так и для новых, которые захотят просмотреть отзывы о потенциальном бизнес-партнере! НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ООО АМАЛЬФИНИ! ОБЕЩАЮТ ВСЁ СДЕЛАТЬ ОТЛИЧНО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ НАОБОРОТ!!!
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее