Адрес

г. Минск, улица Петруся Бровки, 30

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

6 из 449 в категории Автосервисы

Краткое описание

Авилон Авто находится в городе Минске и располагается по адресу: улица Петруся Бровки, 30. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (29) 130-17-07.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Авилон Авто?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Авилон Авто?

Адрес компании:

г. Минск, улица Петруся Бровки, 30

Как связаться с компанией Авилон Авто?

Связаться с представителями компании Авилон Авто вы можете по телефону: +375 (29) 130-17-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Авилон Авто невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
19.01.2023
12:04

Дмитрий Анатольевич

Пользовался услугами Центра реставрации автомобилей, фрагментарное ТО и работы по химчистке салона, полировке лакокрасочного покрытия. Светлый салон, авто далеко не новый, в общем, всё сложно. Что произвело впечатление. Ну, первое, всё «по-взрослому», практически новое здание, чисто и аккуратно, множество мест обслуживания, своя покрасочная камера, несколько постов подготовки, 100% загрузка, одновременно в работе находится машин 20, не меньше, везде деловое шуршание, никакой расслабленности и разболтанности. По ходу работ возникали вопросы, они сразу же согласовывались со мной. На практически все вопросы были даны оперативные ответы, причем не было «это мы не можем», «этим не занимаемся», «нет запчастей» и т.п. Взаимодействие с работниками очень любезное и доброжелательное, я бы сказал, участливое, ничего не навязывается, и как-то доходчиво объясняется, что это целесообразно сделать и это будет лучше для меня самого. Цены – я бы сказал адекватные тому, что и как делается. Понятно, выше чем в гараже на Ангарской, но вполне вменяемые. Зато всё официально и с оформлением необходимых документов. Особую благодарность хочу выразить руководству Центра. Занимаю руководящую должность и понимаю как непросто организовать работу большого количества людей, производственную логистику, заработать высокий авторитет и положительную репутацию на довольно тесном рынке услуг СТО, и, тем более, найти и занять свою нишу на рынке. Так что буду пользоваться и рекомендовать друзьям:) Да, еще хотел обратить внимание на очень удобное расположение Центра, практически на втором кольце, добраться можно быстро из любой точки города.
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов