Адрес

г. Минск, Московская улица, 20

Телефон

Время работы

пн-сб 10:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 22 в категории Кредитный брокер

1 из 81 в категории Лизинговая компания

Краткое описание

АвтоТрейдЛизинг находится в городе Минске и располагается по адресу: Московская улица, 20. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (29) 862-16-21.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании АвтоТрейдЛизинг?

График работы: пн-сб 10:00–19:00

Где находится АвтоТрейдЛизинг?

Адрес компании:

г. Минск, Московская улица, 20

Как связаться с компанией АвтоТрейдЛизинг?

Связаться с представителями компании АвтоТрейдЛизинг вы можете по телефону: +375 (29) 862-16-21

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании АвтоТрейдЛизинг невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
06.05.2017
22:27

Саша

Я ИП, для нормального функционирования бизнеса ранее брал кредит, но появились непредвиденные обстоятельства, из-за которых возникла просрочка буквально на неделю. Как только появились деньги – сразу же погасил задолженность. Через месяц возникла необходимость в крупной сумме 150 миллионов для того, чтобы рассчитаться с поставщиком, часть денег у меня была, но 40 миллионов мне всё же не хватало. Решил обратиться в банк, но во-первых банков, которые работают с ИП не очень много, да и условия у них не совсем подходящие, а во-вторых из-за моей задолженности по оплате кредита история была испорчена, и практически сразу мне отказали во многих банках. Посоветовали обратиться за помощью в автотрейдлизинг, наслышан, что рассмотрение заявок на кредит через эту компанию происходит более лояльно и они благополучно справляются с разными сложными ситуациями, плюс приятной радостью для меня стало то, что они также работают с ИП. Их работа оказалась оперативной и качественной, ведь они заинтересованы в положительном итоге, чтобы получить вознаграждение. Результат порадовал. Необходимый кредит на крайне хороших условиях был оформлен буквально за два дня, причем без поручителей. Жаль раньше не знал о такой компании, сэкономил бы много времени и нервов. Теперь при необходимости буду обращаться сюда.
03.04.2017
17:56

Алена

Хочу поблагодарить компанию Автотрейдлизинг за помощь. Срочно нужны были деньги на лечение, обратилась в компанию и не пожалела, заявку оформили быстро, в офисе специалист доброжелательный. Буду советовать знакомым и друзьям. Спасибо вам.
06.02.2017
22:16

Инна Шейнерт

Я настолько благодарна этой конторе! Мне всё очень понравилось. Начиная от обслуживания и опытного консультирования по кредиту, заканчивая получением кредита и подарком от АвтоТрейдЛизинг
25.01.2017
18:25

Артем Шаповалов

Спасибо за работу. Успели до Нового года, за что отдельная благодарность. Качество отличное. Молодцы!!! Благодарны за работу, внимательность и профессионализм.  Вот реально Профессионалы с большой буквы!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги