Адрес

г. Минск, ул. Кульман, д.3, 318 (ТЦ «Кульман»)

Телефоны

Время работы

Пн.-Вс. 9:00 - 19:00

Рейтинг компании

1 из 13 в категории Обогреватели

Описание

Компания Теплея занимается производством и продажей новейшей разработки в сфере отопления жилых и не жилых помещений – кварцево-оливиновые обогреватели Теплея малой потребляемой мощности. Ввиду востребованности в наше время альтернативы водяному отоплению, мы переосмыслили концепцию обогрева помещений и разработали уникальный обогреватель на основе оливина (природный материал который в три раза прочнее кварцевого песка). Мы являемся патентообладателями на состав нашей продукции. Сложный состав материалов и уникальная технология производство ставит нашу продукцию на голову выше всех возможных альтернатив на рынке обогревательной техники, а невысокая стоимость продукта, делает его доступным для людей с разным достатком. Основные преимущества кварцево-оливинового обогревателя: - Экономичность: экономия до 6х затрат электроэнергии. - Надежность: наивысший класс электробезопасности и пожаробезопасности, срок службы не менее 30 лет. - Безопасность: отсутствие металлических элементов и необходимости заземления. - Экологичность: 100% природных натуральных материалов в составе продукта. - Легкость в эксплуатации и установки: время установки 8 минут, начало обогрева через 15 минут. Заказав обратный звонок или позвонив к нам в офис, вас обязательно проконсультируют по количеству требуемых обогревателей и оформят заказ. Ваш заказ можно будет получить в магазине или заказать доставку по Минске и Минской области.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Теплея – кварцевые обогреватели нового поколения?

График работы: Пн.-Вс. 9:00 - 19:00

Где находится Теплея – кварцевые обогреватели нового поколения?

Адрес компании:

г. Минск, ул. Кульман, д.3, 318 (ТЦ «Кульман»)

Как связаться с компанией Теплея – кварцевые обогреватели нового поколения?

Связаться с представителями компании Теплея – кварцевые обогреватели нового поколения вы можете по телефону: +375 (17) 336-50-66
+375 (25) 637-50-70
+375 (29) 617-50-70
+375 (33) 637-50-70

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Теплея – кварцевые обогреватели нового поколения невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
18.07.2018
18:29

Victoriya

Компания хоть и молодая, но, думаю, с большим будущим. Реально изобрели отличный инновационный продукт среди обогревателей! Уверена, что в скором времени появятся еще более крутые обогреватели. Но тот, что купили очень нравится: свою функцию выполняет и вид не портит, смотрится достаточно стильно, особенно подошел в наш скандинавский интерьер.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы