Адрес

г. Минск, Авторынок Ждановичи. ул. Тимирязева 114

Телефон

Время работы

С 9 до 17. Выходной понедельник

Рейтинг компании

1 из 7 в категории Автомобильные парковки

1 из 138 в категории Автостоянки

1 из 16 в категории Авторынки

Описание

Поможем продать ваш авто: комиссионная продажа авто на авторынке Ждановичи с большим проходящим трафиком. Срочный выкуп авто. А также поможем купить новый автомобиль: большой выбор авто в наличии и же доставка авто под заказ из РФ. Широкий выбор финансовых инструментов при покупке авто: кредит, лизинг.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании БайМоторс?

График работы: С 9 до 17. Выходной понедельник

Где находится БайМоторс?

Адрес компании:

г. Минск, Авторынок Ждановичи. ул. Тимирязева 114

Как связаться с компанией БайМоторс?

Связаться с представителями компании БайМоторс вы можете по телефону: +375 (29) 627-66-88

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании БайМоторс невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
08.01.2020
14:42

twentyricky

давным давно читал на онлайнере статью про тонну подводных камней автохауса в целом и относился к сервису с большой предосторожностью. но тут меня брат убедил в обратном, когда хвастался свежей шкодой. наслушался я и пришел в то же место, куда и он ходил, в "бай моторс". походил я по площадке, посмотрел на автомобили, даже поездил за рулем понравившихся, но как-то все не мог прицелиться. вроде и цены ок и сами машины, но нет той модели, которая бы мне точно подошла. специалист предложил поискать по критериям авто в россии, там выбор больше в связи с населением и тд. ну я согласился. перезвонили, рассказали про 5 вариантов с теми параметрами, что я указал при беседе, прислали фото. выбрал ярко синего ниссана, больно уж цвет нетипичный, зацепил. приехал через день после звонка и сразу в техцентр на диагностику. там сообщили, что все отлично, никаких отклонений. оформил сразу. единственное что отмечу, цена идет в бунах по текущему курсу, а не в уе, учтите заранее. я немножко потерял при обмене валюты, но общее впечатление не испорчено.
27.12.2019
13:02

Антон В.

Обратился именно в автохаус из-за возможности открыть кредит на несколько лет. Документы оформили на месте. Перед этим полностью проверил авто на сто и тестдрайве. Нареканий нет, только плюсы.
24.12.2019
17:00

Yuliy@@

Помогли продать автомобиль, который совсем не хотел обретать нового хозяина. Процесс занял, правда, целых 4 месяца……. но всему причиной 2003 год выпуска и удовлетворительное состояние. Менеджеров не виню, понимаю низкий спрос. Главное, что я наконец-то с деньгами..
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов