Адрес

г. Минск, просп. Победителей, 7

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

4 из 117 в категории Клининговые компании

Описание

Revizorron — это современная клининговая компания, которая понимает нужды клиентов и предоставляет качественный и недорогой сервис по уборке квартир в Минске и Минском районе. Мы ценим в нашей работе порядочность и честность, именно поэтому все цены на уборку указаны на сайте. Уже на этапе оформления заказа вы сможете узнать стоимость уборки квартиры или дома. Правильный подбор сотрудников, а также достойная оплата их труда гарантирует заинтересованность клинеров в высоком качестве уборки. Все новые клинеры проходят аттестацию в паре с опытными сотрудниками и только после этого приступают к самостоятельному выполнению заказов. Почему у нас низкие цены на уборку квартир? Потому что мы распределяем заказы таким образом, чтобы наши клинеры могли быстро и вовремя добраться до клиента тратя на дорогу минимум времени. При этом мы не экономим на химии, наши домработницы используют только хороший инвентарь и качественные чистящие средства. Мы стараемся сделать жилье клиентов максимально комфортным для жизни, используем исключительно безопасные, растворимые моющие средства, не вредящие здоровью и экологии. Наша цель — довольный клиент, поэтому мы делаем свою работы хорошо!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Клининговая компания Ревизорро?

График работы: не указано

Где находится Клининговая компания Ревизорро?

Адрес компании:

г. Минск, просп. Победителей, 7

Как связаться с компанией Клининговая компания Ревизорро?

Связаться с представителями компании Клининговая компания Ревизорро вы можете по телефону: +375 (44) 702-33-36

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Клининговая компания Ревизорро невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги