Адрес

г. Минск, пр-т Победителей 106-16

Телефон

Время работы

09.00-18.00

Рейтинг компании

1 из 144 в категории Аудиторские компании

1 из 288 в категории Бухгалтерские услуги

1 из 26 в категории Финансовый консалтинг

Описание

А Ваша бухгалтерия в ajoure? - Начиная с 2012 г. под брендом ajoure оказываются качественные услуги интеллектуального консалтинга юридическим лицам всех отраслей. Ежедневно мы следуем своей миссии: делаем Ваш бизнес более прибыльным и безопасным. Выбирая обслуживание в нашей компании, Вы получаете не просто бухгалтера - к Вашим услугам целая команда профессионалов, которые сделают все для Вашего максимального комфорта и пользы. - В ajoure внедрена многоуровневая система поддержки и контроля работы сотрудников, благодаря чему хорошие специалисты могут длительное время расти и развиваться в нашей компании. Непрерывный поиск кадров и формирование кадрового резерва позволяет нам сохранять стабильность команды. Все поручения Клиентов выполняются в срок и со стабильно высоким качеством. Смена сотрудников никак не сказывается на процессе обслуживания, проходит безболезненно и незаметно для наших Клиентов. Мы делаем все для того, чтобы Вы платили не за конкретного специалиста, а за полученный результат. - «Я понимаю, что оценить уровень компании, которая оказывает услуги бухгалтерского обслуживания, до начала регулярного сотрудничества сложно и первое впечатление от знакомства с нами будет иметь для Вас решающее значение.Я очень хочу, чтобы доверие и уважение были флагманами нашего общения, а наши компетенции мы подтвердим цифрами и фактами. Позвоните нам, и мы увеличим Вашу прибыль, сэкономим налоги уже на первой встрече». (с) Катерина Горбова, основатель ajoure.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании АЖУР/ajoure -качественные бухгалтерские услуги ?

График работы: 09.00-18.00

Где находится АЖУР/ajoure -качественные бухгалтерские услуги ?

Адрес компании:

г. Минск, пр-т Победителей 106-16

Как связаться с компанией АЖУР/ajoure -качественные бухгалтерские услуги ?

Связаться с представителями компании АЖУР/ajoure -качественные бухгалтерские услуги вы можете по телефону: +375 (44) 759-43-21

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании АЖУР/ajoure -качественные бухгалтерские услуги невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
04.04.2021
10:44

Полина Попкова

После знакомства с ажур жизнь разделилась на до и после. До я вечно капалась в этих бумажках вместе с бухгалтерами и пыталась понять что не так, где напортачили, а после мой, хоть и недолгий, роман с бухгалтерией закончился как страшный сон и я больше не вспоминаю об этом, сплю спокойно и не волнуюсь за бухгалтерский учёт. Благодарю за ваш труд!
25.02.2021
13:46

Никита Терпиловский

Открыл свой бизнес и изначально думал взять всю эту возню с бумажками на себя, хватило меня не на долго и стал искать себе помощников, решил, что нанимать сотрудника выходит не очень выгодно и намного удобнее будет передать подсчёт зп и всю остальную бухгалтерию специалистам из фирмы Ажур.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги