Адрес

Минский район, Новодворский сельский совет, район д. Большое Стиклево, дом 40/2, пом. 43

Телефоны

Время работы

Пн-Пт. 9:00 - 18:00

Рейтинг компании

1 из 117 в категории Клининговые компании

Описание

Компания ООО «Вабра» сотрудничает с юридическими лицами и предлагает услуги профессионального клининга помещений и обслуживания недвижимости. Выполняем все виды мероприятий: уборку основных и вспомогательных помещений, прилегающей территории, материальное обеспечение зданий и поддержание в рабочем состоянии инженерных сетей. Плюсы сотрудничества с нами: • сопровождение каждого клиента персональным менеджером и индивидуальный подход; • соблюдение условий договора и контроль выполняемых работ; • быстрое реагирование на проблемы, для чего организована круглосуточная работа аварийной службы, наши сотрудники прибудут на объект не позднее часа поле получения вызова; • несколько вариантов обслуживания – постоянным штатом или оперативной бригадой. При обращении в нашу фирму заказчики снижают расходы на непрофильных работников и оплачивают только качественно выполняемую работу, а не простои из-за невыхода сотрудников.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО «ВАБРА»?

График работы: Пн-Пт. 9:00 - 18:00

Где находится ООО «ВАБРА»?

Адрес компании:

Минский район, Новодворский сельский совет, район д. Большое Стиклево, дом 40/2, пом. 43

Как связаться с компанией ООО «ВАБРА»?

Связаться с представителями компании ООО «ВАБРА» вы можете по телефону: +375 (17) 388-60-20
+375 (44) 568-83-04

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО «ВАБРА» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
22.08.2023
20:23

Олег

Устраивалась в эту компанию на подработку на время учебы, а потом меня взяли на постоянное место в отдел по работе с клиентами. Очень интересная и сложная работа. Зарплата достойная, больничные оплачивают.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги