Адрес

г. Минск, ул. Железнодорожная, 31/1

Телефон

Время работы

Круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 36 в категории Ветеринарная клиника

Описание

Ветеринарный центр доктора Базылевского Алексея Александровича – сеть лечебно-профилактических клиник широкого профиля, специализирующаяся на оказании услуг ВСЕМ видам домашних животных с применением новейших достижений науки и техники. Это не просто сеть ветеринарных клиник, а дружный коллектив профессионалов своего дела, который полностью отдаётся своей работе. В клиниках используется только новейшее современное оборудование. Проводимые в ветеринарных клиниках лабораторные исследования позволяют максимально точно диагностировать заболевания Ваших питомцев, а следовательно, назначить наиболее правильное и грамотное лечение или дать рекомендации по вопросам содержания и ухода.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Минск на Железнодорожной?

График работы: Круглосуточно

Где находится Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Минск на Железнодорожной?

Адрес компании:

г. Минск, ул. Железнодорожная, 31/1

Как связаться с компанией Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Минск на Железнодорожной?

Связаться с представителями компании Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Минск на Железнодорожной вы можете по телефону: +375 (29) 326-30-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Минск на Железнодорожной невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым