Адрес

г. Минск, улица Гинтовта, 1

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–16:00

Рейтинг компании

1 из 294 в категории Шиномонтаж

Краткое описание

ИП Скорин находится в городе Минске и располагается по адресу: улица Гинтовта, 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (17) 286-68-29.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ИП Скорин?

График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–16:00

Где находится ИП Скорин?

Адрес компании:

г. Минск, улица Гинтовта, 1

Как связаться с компанией ИП Скорин?

Связаться с представителями компании ИП Скорин вы можете по телефону: +375 (17) 286-68-29

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ИП Скорин невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

8 | 0
27.12.2022
11:40

Рома Такси

СТО, на которой я обслуживался, закрылось. Машина у меня неновая, пробеги большие, ремонт нужен часто. Пришлось искать новую. Случайно попал к ИП Скорину С.В. Мне понравилось, как здесь работают. И оказалось даже немного дешевле, чем на моей старой станции. Еще плюс,что все делают быстро, но видно, что качественно. Похоже, я нашел место, где теперь буду обслуживать машину.
06.12.2022
18:09

Арина

Если что-то ломается в машине, всегда езжу к ИП Скорину С.В. Плюсов много: вежливо относятся, делают быстро, берут недорого. Минусов за полтора года не нашла. Пригоняю сюда машину и всегда спокойна, знаю, что сделают, как надо. После каждого ремонта еще подобно объясняют, что было и почему. В общем, мне все нравится, поэтому остаюсь постоянным клиентом.
08.11.2022
12:28

Марковский

Провалилась педаль сцепления прямо на дороге. Вызвал эвакуатор, посоветовали обратиться к ИП Скорин С.В. Благо, ехать было недалеко, и я согласился. Впечатления от станции: чисто, насколько может быть на СТО, оборудование с первого взгляда видно, что современное и профессиональное. Отношение персонала хорошее. По разговору мастера понимаешь, что опыта у него достаточно. Решили все вопросы: нашли подшипник по адекватной цене, заменили тоже недорого. Сохранил номер телефона, в любой ситуации буду теперь обращаться только сюда.
05.10.2022
11:54

Андрей

После замены масла и фильтров у гаражных умельцев в топливную систему стал попадать воздух. Пришлось искать мастеров уровнем повыше. Станция ЗШБРМ авто оказалась просто ближайшей к моей работе, так что я попал туда случайно. Проблему нашли очень быстро, устранили еще быстрее. Заодно уточнил стоимость замены масла – даже дешевле будет, чем в гаражах, буду ездить теперь сюда.
05.10.2022
11:52

Елена Копылова

Моя подруга с любыми проблемами с машиной едет к ИП Скорин С.В, всегда очень довольна. Решила и я попробовать, хотя обслуживаю машину на другой станции. Теперь буду ездить только сюда, мне очень понравилось, как быстро ребята работают и как четко все объясняют. А цены почему-то оказались ниже, чем на моей старой станции. Жалко, что я раньше не поехала на Dieseljp, сэкономила бы кучу денег.
07.09.2022
12:35

Стасевич Е.В.

Пришло время менять масло, решил заодно и все остальное проверить. Но цены везде – кошмар, а самому возиться не хочется, и гаражникам не доверяю. Повезло, что нашел станцию dieseljp . Удивительно, но при замене масла у них вся диагностика 10 руб выходит. Это в разы дешевле, чем на других станциях, и по качеству претензий нет. Всем рекомендую, мне все понравилось.
21.05.2019
11:00

Alex

Полетела коробка передач на форде, и пришлось срочн искать мастерскую возле работы. Выбрал ближайшую по карте и кое-как доехал. Конечно думал, что влетит в копейку, потому что серьезная поломка. Мастера честные, сказали что просто нужно все почистить и заменить масло. А могли, как у меня уже было, накрутить еще услуг и выставить огромный счет. спасибо, все сделали качественно.
08.12.2016
14:21

Владимир

Нормальное СТО, таких много в Минске. Поразил спектр выполняемых работ, хотя с таким оборудованием любую машину можно за пару часов перебрать, наверное.
06.12.2016
16:23

Антон

При покупке автомобиля заехал на СТО с продавцом для полной диагностики Peugeot 308. Сначала «почитали» на компьютере, загнали на подъемник, проверили все жидкости, сделали развал-схождение. Мастер очень подробно описал все неисправности и слабые места авто, выдал диагностическую карту. В итоге услуги СТО с лихвой окупились приличным торгом с продавцом.
04.11.2016
09:07

Анастасия

По дороге на работу машина остановилась прямо посреди проезжей части, перестала заводиться. Вызвала эвакуатор и отвезла авто на ближайшее СТО. Оказалось, мне повезло, потому что они специализируются на японских автомобилях. Пришлось подождать, пока меня приняли, потому что обслуживали клиентов по предварительной записи. Оставила машину на станции и поехала на работу. Через час перезвонили, сказали, что у моей мазды двойки порвался ремень ГРМ. Назвали примерную стоимость ремонта и срок выполнения. Меня все устроило. Через день приехала забирать автомобиль. Цена ремонта немного выросла, что меня огорчило. Зато на СТО сделали полную диагностику и поменяли масло в двигателе и коробке. Возможно, поломку можно было устранить и дешевле, но за качественную работу я готова платить. Машина едет, как новенькая!
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов