Адрес

г. Минск, улица Лермонтова, 20

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 88 в категории Репетиторы, дипломы, рефераты

Краткое описание

ИП Третьяк Михаил Михайлович находится в городе Минске и располагается по адресу: улица Лермонтова, 20. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (17) 208-90-77.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ИП Третьяк Михаил Михайлович?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится ИП Третьяк Михаил Михайлович?

Адрес компании:

г. Минск, улица Лермонтова, 20

Как связаться с компанией ИП Третьяк Михаил Михайлович?

Связаться с представителями компании ИП Третьяк Михаил Михайлович вы можете по телефону: +375 (17) 208-90-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ИП Третьяк Михаил Михайлович невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
23.06.2022
15:09

Сергей

Диплом написал на 9 баллов, за 4 года обучения меньше 8 не получал по работам Михаила
17.06.2022
13:44

Светлана

Спасибо за диплом и за то что 5 лет помогали мне
07.04.2017
00:00

Лана

Спасибо мои дорогие, особенно Михаил как всегда на высоте. Вы лучшие помощники студента
30.11.2016
09:26

Ирина

Спасибо за помощь Центру Эрудиция ! Написали курсовую как просил преподаватель, чётко по рекомендация и просьбам) это очень порадовало была необходима маленькая доработка, но её сделали очень быстро и без всяких доплат) Качество работы хорошее и цена доступная!
04.11.2016
23:53

Светлана

Работала с Михаилом впервые, но результатом осталась довольна. Как и советовал Михаил первоначально ознакомилась с работой, лично у меня никаких замечаний не возникло, был правда небольшой опыт собственного написания работ, так как после некоторых попыток поняла, что требования явно завышенные. Преподаватель даже намекнул что проще заказать, чем ходить к нему до бесконечности, не знаю хотел ли чтобы я заказала у него, не интересовалась, да и честно обидно стало, пишешь сам а это не ценят. Поэтому ценю ту работу, которую для меня выполнили, она была явна мне не по зубам, данных не дают, анализ проводить меня не научили, пыталась честно, могла лишь написать теорию. По работе у меня нужно было заполнить кучу таблиц, написать выводы, сделать факторный анализ, придумать и рассчитать экономический эффект при чем все сделать это на базе моего предприятия по которому данных не допросишся. Мне все сделали подогнали, в ходе проверки преподаватель начал докапываться до каждой цифры, основные конечно имели приложения, но детализация уже подгонялась. Я пыталась объяснить ситуацию, но преподаватель уперся как баран, даже справку принесла с работы, что данных не дадут. Прошу дать преподавателя, говорит мои проблемы, пришлось вначале идти зав.кафедре, потом в деакан, так как заведующий тоже упертый был, благо декан у нас приятный человек, лично сам позвонил и мне просто поменяли преподавателя, и если первый вообще принимать не хотел, то второй поставил 8 сразу, и сказал если я еще смогу все объяснить поставит 9, я была подавлена на тот момента, так что была согласно и на 4 даже, так что сказала, что писала давно, нужно заново вникать а до экзаменов совсем ничего. поэтому согласна на 8. P.S. На протяжении всех моих хождений меня не бросали, насколько реально вносили правки (уточнения), подсказывали как поступить, за это большое спасибо
Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы