Адрес

г. Минск, проспект Независимости, 165б

Телефоны

Время работы

пн-пт 8:00–18:00

Рейтинг компании

5 из 449 в категории Автосервисы

Краткое описание

СТО Автостар находится в городе Минске и располагается по адресу: проспект Независимости, 165б. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (29) 601-91-15, +375 (17) 266-36-34.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СТО Автостар?

График работы: пн-пт 8:00–18:00

Где находится СТО Автостар?

Адрес компании:

г. Минск, проспект Независимости, 165б

Как связаться с компанией СТО Автостар?

Связаться с представителями компании СТО Автостар вы можете по телефону: +375 (29) 601-91-15
+375 (17) 266-36-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании СТО Автостар невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
22.03.2019
20:07

Андрей

Меня зовут Андрей. Я из г. Барановичи брестской обл. обратился на СТО «Автостар» с просьбой отремонтировать бензиновый топливный насос высокого давления от Ситроен С4 гранд Пикассо 2010г. , так как появлялась ошибка «низкое давление в топливной системе». В понедельник вечером позвонил и мне ответили – приезжайте в среду, все сделаем. Я приехал в среду утром к 8:40 как и договаривались. Меня встретили с просьбой обождать, так как все места заняты. Я сразу стал переживать, что не успеют меня отремонтировать и как мне вернуться домой именно сегодня. Но не прошло и часа, как я заехал в бокс. Приятно удивлен был порядочными сотрудниками этого СТО, так как связь с диагностическим оборудованием прерывалась и другой бы мастер плюнул и отправил бы решать проблему с электрикой, но почистив контакты и попробовав несколько компьютеров, связь была установлена. После диагностики топливной системы необходимость в ремонте насоса подтвердилась. Благодаря определенным запасом таких насосов в наличии после капитального ремонта, замену произвели в течение часа. И все заработало, как положено. В 12:30 я выехал из бокса с небольшим «головокружением» от быстроты ремонта и гарантией на 6 месяцев. МОЛОДЦЫ!!! СТО мне понравилось, все продуманно с заботой о своих сотрудников, оборудование в надлежащем состоянии, имеется отсос выхлопных газов, в боксе тепло, ничего лишнего на рабочих местах, есть уголок для отдыха и самое главное специалисты РЕАЛЬНО мастера своего дела, опытные автодоктора. Желаю Вам успехов, крепкого здоровья и хороших клиентов. Пусть Ваш СТО процветает и продолжает приносить людям радость и «легкое головокружение» от такого МАСТЕРСТВА и КАЧЕСТВА выполненной работы!!! Вы отличный пример всем СТО. К сожалению таких не много. Я остался очень доволен, огромное Вам спасибо!
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов