Адрес

г. Минск, ул. Машиностроителей, 13, офис. 12

Телефон

Время работы

Пн-пт 9:00-18:00

Рейтинг компании

1 из 17 в категории Мониторинг автотранспорта

Описание

XLTracking – инновационная система спутникового мониторинга GPS и ГЛОНАСС, предназначенная для контроля действий курьеров, водителей и не только. Система слежения за автомобилем XLTracking на базе GPS-навигации – многофункциональный инструмент для бизнеса, заинтересованного в гибком контроле рабочего времени водителей, курьеров и других сотрудников вне офисного помещения. Спутниковый мониторинг транспорта совместим со всеми популярными моделями трекеров, автомобильных контроллеров и схожих устройств с датчиками перемещения по карте. При использовании исключается слив топлива и эксплуатация автотранспорта в личных целях. Включает более 300 датчиков, фиксирующих пройденный маршрут, техническое состояние транспортного средства, контроль израсходованного топлива. Осуществляется сбор статистической информации о состоянии дорожного полотна, наличии пробок, платных дорог и ремонтных работ. Руководителю предприятия удобно контролировать действия персонала, обязанного соблюдать регламент в рабочее время. Поддерживаются и российские спутники ГЛОНАСС, что гарантирует высокую точность отслеживания в условиях любой местности. С учётом универсальности реализованного функционала, GPS мониторинг транспорта – это не единственная решаемая задача. Систему удобно использовать при уходе за престарелыми и больными людьми, для отслеживания домашних животных на карте (с отправкой уведомлений при выходе за отмеченную территорию) и контроля действий несовершеннолетних детей. После зачисления средств на баланс расход осуществляется исходя из выбранного пакета услуг. Первичный платёж – установка и настройка, консультация по вопросам использования предоставляется бесплатно. Приложение для получения отчётности и просмотра уведомлений доступно на смартфонах под управлением iOS и Android.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Система спутникового слежения XLTRACKING?

График работы: Пн-пт 9:00-18:00

Где находится Система спутникового слежения XLTRACKING?

Адрес компании:

г. Минск, ул. Машиностроителей, 13, офис. 12

Как связаться с компанией Система спутникового слежения XLTRACKING?

Связаться с представителями компании Система спутникового слежения XLTRACKING вы можете по телефону: +375 (33) 638-78-03

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Система спутникового слежения XLTRACKING невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым