Адрес

г. Минск,

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 78 в категории Продвижение товаров и услуг

Краткое описание

RedFox находится в городе Минске. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (29) 619-19-25.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании RedFox?

График работы: не указано

Где находится RedFox?

Адрес компании:

г. Минск,

Как связаться с компанией RedFox?

Связаться с представителями компании RedFox вы можете по телефону: +375 (29) 619-19-25

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании RedFox невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
11.11.2019
10:46

Андрей

Выражаем благодарность специалистам компании RedFox за хорошо выполненную работу по доработке и продвижению нашего сайта в поисковых системах Google и Яндекс. Все работы были выполнены в поставленные сроки. В результате существенно выросла посещаемость нашего сайта, который был разработан практически с нуля. Был проведен не только редизайн сайта, но и проработан его функционал: стал простым и удобным в использовании. В рамках сотрудничества компания RedFox зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках развития нашего сайта и поддержания его позиций в ТОПе.
30.10.2019
11:50

Павел

Выражаем благодарность руководству и сотрудникам агентства RedFox за качественное исполнение услуг и ответственность в работе. В компанию мы обратились с такой проблемой: на сайте было сложно что-то найти из-за неправильно сформированной структуры. Также хотели изменить дизайн, сделать его более ярким и привлекательным. В ходе проводимых работ сотрудники компании полностью изменили главную страницу сайта, внесли правки в некоторые внутренние разделы. В результате работ по продвижению сайта мы заняли высокие позиции в поисковых системах по интересующим нас запросам. Смело рекомендуем интернет-компанию ООО “Ред Групп” как качественного и ответственного исполнителя.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги