Адрес

г. Минск, Скрыганова 14, офис 69

Телефоны

Время работы

24/7

Рейтинг компании

1 из 88 в категории Такси

Описание

«ЕвроТакси» — это высокий уровень сервиса, безопасности и комфорта, индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные расценки. В автопарке* множество автомобилей, поэтому, где бы вы ни находились, вам не придется долго ожидать. Автомобили такси находятся полностью исправном техническом состоянии. Поэтому Вы гарантированно получите исправную и чистую машину с профессиональным и вежливым шофером, а поездка оставит исключительно приятные впечатления. У нас вы найдете одни из самых приятных тарифов в городе. С Тарифами можно При указании начальной и конечной точек маршрута цена будущей поездки будет рассчитана автоматически Предоставляем возможность оформления заказа на нужные вам дату и время Большой автопарк* позволяет обеспечивать минимальное время ожидания машины в любой точке города Вызвать машину можно не только по телефону, но также на сайте или через мобильное приложение Автомобили оборудованы платежными терминалами, поэтому для оплаты можно выбрать наиболее подходящий для вас метод.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ЕвроТакси?

График работы: 24/7

Где находится ЕвроТакси?

Адрес компании:

г. Минск, Скрыганова 14, офис 69

Как связаться с компанией ЕвроТакси?

Связаться с представителями компании ЕвроТакси вы можете по телефону: +375 (29) 888-81-84
+375 (25) 777-71-84

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ЕвроТакси невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
23.12.2019
12:27

Гость

Улетела в Рим на уикенд сразу после работы , переживала, что опоздаю и все мое приключение накроется медным тазом.... но евротакси меня довезло даже раньше, чем писало, до аэропорта + всего за 30р из Сенницы!!!! Советую!!!
10.12.2019
15:26

yury_kobolt791

Приезжают без задержек, в салоне всегда чисто и пахнет приятно, музыку включают или выключают по требованию, всегда есть сдача.
01.11.2019
11:36

Виталий Цальский

Решил порадовать свою семью и свозить всех в Винецию на недельку..Когда выбирал транспорт до самолета, был очень удивлён тому, что в евротакси есть фиксированная цена до аэропорта с любой точки минска. Потому, что остальные сервисы задирали какую-то нереальную сумму.. Так помимо этого, водитель еще и помог загрузить чемоданы и выгрузить! В прошлые разы пользовался другими такси - 0 помощи…. Водитель лучший в мире, жаль имени не запомнил…
24.10.2019
14:14

Марта Рыльская

Летела в Тель-авив 3 октября сразу после работы и очень боялась не успеть на рейс. Сначала думала доехать на общественном транспорте до вокзала, чтобы оттуда тариф до аэропорта был дешевле, так как я работаю возле Каменной горки, но коллега рассказала мне про такси “Евротакси” и про их фикс тариф с любой точки Минска прямо до аэропорта. Волновалась, что буду машину долго ждать, да и пробки были приличные как обычно, но водитель оперативно меня довез, я даже успела попить кофе в зале ожидания. Ребята, вы лучшие!)
Транспорт и перевозки
Авиационный транспорт Автобусное сообщение Водный транспорт Железнодорожный транспорт Общественный транспорт Такси и аренда автомобилей Экспедирование и перевозка грузов