Адрес

г. Минск, Берестянская, д. 20

Телефон

Время работы

с 08:00 до 18:00

Рейтинг компании

1 из 7 в категории Работа за рубежом

Описание

Компания ООО «Трудоустройство в Москве и Московской области» помогает искать работу гражданам Белоруссии в компаниях г. Москвы и Подмосковья. Уникальная интернет-платформа, разработанная нашей компанией, позволяет соискателям работы условно-бесплатно разместить резюме на нашем сайте, осуществлять поиск свежих вакансий на основе данных из таких резюме, быстро информировать об актуальных вакансиях по электронной почте. Мы также предоставляем работодателям из Москвы и городов Московской области (МО) услуги подбора кадров в компании посредством бесплатного доступа к базе данных резюме специалистов с белорусским гражданством по всем известным отраслям экономики. Разместить вакансию работодатель на нашем сайте для поиска специалистов в организации может по условно-бесплатной модели. Условно-бесплатная модель добавления резюме соискателей работы и добавления вакансий в базу данных портала «Работа в Москве и Московской области» означает, что можно бесплатно пользоваться большинством возможностей сайта, а если получить статус платного резюме или платной вакансии, то можно значительно ускорить процесс поиска работы или поиска работников за счет активации дополнительных функций сайта.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Трудоустройство белорусов?

График работы: с 08:00 до 18:00

Где находится Трудоустройство белорусов?

Адрес компании:

г. Минск, Берестянская, д. 20

Как связаться с компанией Трудоустройство белорусов?

Связаться с представителями компании Трудоустройство белорусов вы можете по телефону: +375 (17) 347-89-52

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Трудоустройство белорусов невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги