Адрес

г. Минск, улица Степянская, д. 53

Телефон

Время работы

Пн.-вс. с 10.00 до 19.00

Рейтинг компании

1 из 8 в категории Магия и эзотерика

Описание

Меня зовут Валентина Петровна, я – потомственная гадалка в четвертом поколении. Я владею уникальным даром и знаниями белой и черной магии, благодаря которым я с радостью помогаю людям из разных регионов и стран уже более 30 лет. С помощью моей магии человек может узнать свою судьбу и свое предназначение, открыть свои таланты и возможности и кардинально изменить жизнь к лучшему!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Потомственная ведунья?

График работы: Пн.-вс. с 10.00 до 19.00

Где находится Потомственная ведунья?

Адрес компании:

г. Минск, улица Степянская, д. 53

Как связаться с компанией Потомственная ведунья?

Связаться с представителями компании Потомственная ведунья вы можете по телефону: +375 (29) 366-60-39

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Потомственная ведунья невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

28 | 1
23.01.2024
10:05

Игорь Старовойтов

Здравствуйте, я обращался, чтобы узнать по работе, что мне делать, так как появилось несколько заманчивых предложений, но боялся прогореть в выборе, в результате узнал много всего еще дополнительно. Думал приду, спрошу, получу короткий ответ и все, а оказалось все развернуто. Я очень доволен, рад, что обратился к Валентине Петровне. Реально помогла и выбор сделан был правильный, хотя в начале мне казался не очевидным. Спасибо!
05.12.2023
11:24

Юлия Арефина

Хочу и здесь Вас поблагодарить за то, что помогли восстановить отношения с мужем. Валентина Петровна, без Ваших усилий думаю уже развод был бы.. А сейчас все действительно изменилось, причем и в его чувствах, и в моих. Чувствуем себя юнцами, которые только-только влюбились. Спасибо Вам за подаренное счастье в нашей семье!
06.11.2023
22:46

Людмила Власова

Отличный специалист, не первый у которой была, но точно лучшая. Обращалась несколько раз по разным проблемам и каждый раз получала, то что хотела. Мне ее советы, амулеты, знания помогли, я прислушалась к ней и все получилось. Теперь обращаюсь только к ней!
09.10.2023
11:54

Анна

Здравствуйте. У меня тоже был опыт общения с Валентиной Петровной, но уже достаточно давно.. На тот момент была черная полоса в жизни и я понимала, что сама никак не смогу выкарабкаться.. Валентина Петровна тогда мне очень помогла. С того момента больше не обращалась, но некоторые ее советы до сих пор помню и пользуюсь ими..
01.08.2023
11:07

АлинаГ.

Ну вы реально волшебница! Столько лет мы боролись с этой тягой к алкоголю у папы, а вы за один сеанс исправили ситуацию! Не пьет от слова совсем, просто чудо какое-то))) Спасибо вам! Буду рекомендовать вас людям с такой же проблемой!
21.06.2023
14:05

глушакова инна

Валентина Петровна, я искренне благодарна вам за всю ту помощь, что вы оказали моей семье! Муж вернулся, все понял, дети и я невероятно счастливы!!! И как вы и обещали, отношения действительно очень сильно поменялись в лучшую сторону, точнее даже идёт к тому, как было ещё до свадьбы, каждую пятницу после возвращения водит в ресторан, цветы снова начал дарить... это что-то невероятное!! Спасибо вам!!!
01.06.2023
10:55

Лобан Надя

Спасибо за диагностику и коррекцию биополя Многие болячки прошли, не все конечно, но однозначно состояние организма улучшилось, особенно радует, что наконец-то рука перестала болеть Кстати, улучшился сон, не думала, что этот между собой тоже взаимосвязано Сеанс отличный, если кто-то задумывался о таком, но еще не сделал – рекомендую подкорректировать биополе!
15.05.2023
09:43

Ольга Станкевич

Спасибо, все кто пишет отзывы. По Вашей рекомендации обратилась к Валентине Петровне. На прошлой неделе впервые(и уверена, что не в последний раз) созванивалась с ней, чтобы погадать на картах таро. Все понравилось, она очень профессиональна и внимательна к деталям. Она выслушала меня, чтобы лучше понять мою ситуацию и помочь сформировать правильно вопрос. По каждой карте все подробно рассказывала, удивительно точно попала в мою ситуацию, и дала мне ответы, проанализировав которые и поняла, как мне дальше строить мое будущее.
29.03.2023
15:48

анна

Очень приятно быть на сеансе у такого грамотного, проницательного и опытного специалиста! Этот сеанс меня и в правду удивил! Я и раньше обращалась на сеансы гадания у другим людям, но Валентина Петровна - высший класс! Браво!
30.01.2023
10:53

Анна Ли

Валентина Петровна, хочу выразить свою благодарность за проведенные сеансы! Большая часть вопросов разрешилась, осталось по мелочи. Но главное, что после моих действий все действительно происходит так, как вы прогнозировали. Вы мне очень нравитесь и как специалист, и как человек, всегда приятно поговорить! Спасибо вам!
19.12.2022
10:55

Анна

Отличный специалист, всегда готовый пойти навстречу! Я должна была вчера на личный сеанс к ней приехать, но заболела. Вопрос важный был, нужно было очень как можно быстрее посмотреть ситуацию и Валентина Петровна пошла навстречу и организовала сеанс удаленный. Сеанс не был сорван из-за того, что я заболела, и сам результат как всегда на высоте!
07.12.2022
10:37

Анастасия Жадан

Отличный специалист! Я обращалась к ней двжады, впервые когда у ребенка от испуга появилось заикание, Валентина Петровна заговаривала воду для сына.. А спустя месяц решила попробовать сходить на гадание, получила достаточно информации. Сеанс гадания был в июле и за этих 4 месяца многое уже сбылось..
31.10.2022
09:24

Ирина

Валентина Петровна, хочу поблагодарить вас за сеанс! Получилось все точно так, как вы мне и говорили, муж действительно сам вернулся, вроде и в правду все осознал, очень много клялся и извинялся. Ну надеюсь, что дальше тоже будет как вы говорили. В любом случае спасибо!
25.09.2022
18:53

Юрий Полещук

Очень благодарен Валентине Петровне за всю ее помощь, оказанную мне. В первую очередь она помогла мне реабилитировать мой бизнес. Благодаря ее прогнозам, я не так страшился идти на риск, потому как примерно понимал, что будет, и мне удалось заключить 2 просто нереальных сделки. Я просто в восторге от возможностей этой женщины!
31.08.2022
11:57

Natalia179298

Мы всей семьёй очень благодарны Валентине Петровне! Она сделала, казалось бы, невозможное: избавила моего брата от алкоголизма. Я думала, что алкоголика от бутылки уже не оттянуть. Но Валентина Петровна нам помогла. Выяснилось, что она также помогла и нашему соседу. А мы удивлялись, как он так резко бросил пить…
15.07.2022
11:50

Лоида

Была в первые, опыта большого нет, но подруга с работы много рассказывала про нее, поэтому решила сходить. Мне хотелось прояснить кое-какую ситуацию в жизни и Валентине Петровне это удалось сделать. Пока говорить каких-то результатах рано, но если основываться на отзывах подруги, результат будет. Сеанс, общение, стоимость - всем осталось удовлетворена.
02.06.2022
10:25

Юлия Власова

Я к Валентине Петровне обращалась из-за ухудшения отношений с мужем. Мы в браке с 2014 года, все это время у нас было все просто идеально, а почти полгода назад резко все изменилось, стал холоден, и даже отчасти жесток. К сожалению, сначала я обращалась не к Валентине Петровне. Ходила к разным «специалистам», кто-то говорил, что все хорошо и вот-вот вернется, кто-то видел магию, делал чистки, но результат был нулевой. Помогла мне Валентина Петровна, ее мне посоветовали когда чуть не было поздно. Она быстро увидела магическое воздействие и именно ее чистка сработала, по срокам все совпало, как она говорила. Я очень благодарна этому человеку и рада, что в конце концов нашла ее!
21.04.2022
11:48

Галина Гуркова

Обращаюсь к Валентине не первый раз, поэтому могу точно сказать, что она человек проницательный, мудрый и точно обладающий даром! Каждый раз спустя время после нашего общения, я видела и понимала насколько ценными оказывались её слова и указания для меня, сколько трудностей мне удалось избежать благодаря ей!
11.03.2022
21:53

Ирина

Недавно узнала о интересном сеансе по чистке ауры. Я раньше о таком не слышала, пока мне не рассказала коллега, что попробовала и в восторге. Решила тоже попробовать и обратиться именно к тому же специалисту – к Валентине. И это и в правду что то великолепное. Такая легкость, такая свобода внутри, я как будто в один миг сбросила тяжкий груз. Очень классный сеанс, рекомендую всем!
19.01.2022
21:48

Незнакомка1232

Очень хорошо делает приворот! Знаю по личному опыту, так как обращалась, чтобы вернуть мужа и его чувства ко мне. Муж вернулся как Валентина и говорила, в середине декабря. Отзыв откладывала, хотела убедиться, что и его чувства изменились. И знаете, мы этот месяц живем как будто опять в конфетно-букетном периоде, как когда-то давно.. Мне этого очень хватало, и Валентина вернула мне это. Поэтому за приворотом точно рекомендую обращаться к Валентине!
25.11.2021
21:41

Svetofforka_Ja

На прошлой неделе было мое первое обращение к Валентине, договорились сделать пару раскладов на таро, посмотреть будущее и так по настоящему пройтись. Гадание мне понравилось, все по существу, как люди любят говорить без воды. Кое-что очень точно сказала и обратила мое внимание на это, чтобы в будущем не было проблем. Заплатила стандартную сумму по минску, но и осталась довольна. Думаю через какое-то время обратиться еще, остались пару вопросов на которые бы хотела получить ответ.
31.03.2021
23:05

ИРИНКА99

Всем привет. К Валентине Петровне водила брата, чтобы она пошептала от испуга. Она сразу сказала о причине испуга (хотя мы тоже ее знали прекрасно). но все же, нас попросила погулять минут 10 и готово. Испуг действительно ушел полностью буквально уже со второго дня. Супер, спасибо большое Валентина Петровна, контакты записала в телефоне, если будут еще проблемы, то будем набирать. Спасибо еще раз!!!!!
17.02.2021
23:34

Диан-ка20

Уже несколько раз списывалась с Валентиной Петровной чтобы получить гадание на будущее на картах таро. После первого раза поняла, что это просто какой-то феноменальный человек, способности работать с картами поражают меня до глубины души.
24.01.2021
17:53

Валерьяна

Добрый отзывчивый человек! С удовольствием общаюсь с ней. Работа со мной долгая. Очень много всего. Спасибо большое за помощь. По раскладам на картах столько всего выяснилось, я в шоке…
05.12.2020
23:43

Андрей Даринский

Езжу к Валентине Петровне регулярно на сеансы. Считаю, что у неё просто невероятные способности. Помогала мне и с решением вопросов по работе или семье, и когда было морально тяжело жить. Человек очень добродушный и понимающий, в беде никогда не оставляла. Мы всегда с ней находили выход из любых ситуаций в которых оказывался.
03.11.2020
22:50

Дмитрий Сергеевич

Вся моя удача – залог успеха долгой работы с Валентиной Петровной. Все удивляются и слабо верят, что все именно так. Но да, быть полжизни неудачником и в миг стать самым удачливым в моей окружении после обрядов и консультаций с Валентиной Петровной. Сейчас удача стала моей спутницей. Не знаю, как долго этот эффект будет длиться, но если что, я знаю, с чьей помощью вернуть удачу!
17.08.2020
22:36

Алена Лосевская

Всем привет) Валентина, вы просто супер!!! Благодарна вам очень за помощь! Теперь я рядом с заботливым и любящим человеком!
13.07.2020
23:58

Настя Стяцкова

Спасибо большое Валентиночкаа!!! Какой же вы чудесный человек. Каждый раз, приходя к вам, чувствую так хорошо себя! Раньше я вообще не верила во все эти штучки, но все-такие есть люди с невероятным даром, который может помочь другим! ЭТО БЕСЦЕННО!
07.06.2020
14:49

Люда Силич

Валентина, Вы - супер гадалка! Все сбылось так, как вы и говорили! Спасибо большое, теперь мне намного легче! И жизнь приходит в норму. Теперь только к Вам!!! Рекомендую всем знакомым!
03.06.2020
21:03

Люда Силич

Валентина, Вы - супер гадалка! Все сбылось так, как вы и говорили! Спасибо большое, теперь мне намного легче! И жизнь приходит в норму. Теперь только к Вам!!! Рекомендую всем знакомым!
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика