Адрес

г. Минск, Кириенко, д. 1, пом. 12Б.

Телефон

Время работы

Пн.-Сб. 08.00 – 21.00

Рейтинг компании

4 из 8 в категории Магия и эзотерика

Описание

Потомственная гадалка в 5-ом поколении. Мой дар передается сугубо по женской линии. Мой опыт – это опыт моих предков, накопленный столетиями и записанный в нашей фамильной реликвии «Книги жизни». Я работаю с потоками жизненной энергии, поэтому мои обряды всегда дают результат. Мои услуги: несколько видов гадания, в том числе и на «Книге Жизни», заговор амулетов на удачу, бизнес и т.д., работа на свечах, травах и другой утвари, снятие проклятий и порчи, диагностика энергетических полей человека. Я принимаю лично, а также провожу сеансы удаленно в Viber, WhatsApp и Telegram.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Потомственная гадалка Екатерина г. Минск ?

График работы: Пн.-Сб. 08.00 – 21.00

Где находится Потомственная гадалка Екатерина г. Минск ?

Адрес компании:

г. Минск, Кириенко, д. 1, пом. 12Б.

Как связаться с компанией Потомственная гадалка Екатерина г. Минск ?

Связаться с представителями компании Потомственная гадалка Екатерина г. Минск вы можете по телефону: +375 (25) 662-44-17

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Потомственная гадалка Екатерина г. Минск невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
15.09.2022
14:12

Надежда Кудряшова

Катенька, спасибо большое вам за помощь! Вы делаете просто какие-то чудеса! Заговоренная вами водичка мне действительно помогла, ноги перестали болеть от слова совсем, и даже будто бы давление чуть улучшилось! Спасибо вам!
24.08.2022
12:12

Анна

Екатерина на самом деле мастерски делает повороты. Я бы может сама и не решилась бы, но глядя на то, как благодаря Екатерине у моей подруги стала складываться личная жизнь, я тоже решилась. Страшновато было до сеанса, на самом сеансе Екатерина подбодрила и поддержала, сам сеанс длился не слишком долго, но зато все сработало! Причем почти сразу стало ощущаться, сначала как отношение поменялось и у человека и появилась долгожданная заинтересованность мною как женщиной, а не подругой. Уже месяц мы в отношениях и слава богу все очень хорошо идёт. Екатерине очень благодарна за ее помощь в моей личной жизни! Однозначно рекомендую
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика