Адрес

г. Минск,

Телефон

Время работы

Пн-вс 10.00-19.00

Способы оплаты

Безналичный, по карте

Рейтинг компании

2 из 8 в категории Магия и эзотерика

Описание

Опытный сертифицированный специалист. За моими плечами обучение в лучших школах тарологии. Я использую старинную систему гаданий, основанную на использовании колоды карт Таро. Имею уникальный дар видения карт. Использую свои знания и грамотно трактую расклад карт Таро, поэтому я не просто скажу, как было или как будет, а помогу увидеть проблему, оценю ситуацию и подскажу руководство к действию. Консультирую по любым вопросам: семья, бизнес, любовь, взаимоотношения, сложный выбор и т.д. Только белая магия. Работаю онлайн, гадание по одному из удобных средств общения: Viber, WhatsApp, Telegram или просто по телефону.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Онлайн таролог Галина?

График работы: Пн-вс 10.00-19.00

Где находится Онлайн таролог Галина?

Адрес компании:

г. Минск,

Как связаться с компанией Онлайн таролог Галина?

Связаться с представителями компании Онлайн таролог Галина вы можете по телефону: +375 (25) 664-20-43

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Безналичный, по карте

Отзывы

20 | 0
11.04.2024
21:38

Николь

Отличный таролог! Я была впечатлена ее способностью видеть не только поверхностные причины, но и более глубокие причины моих проблем. Она помогла мне понять, какие внутренние убеждения мешают мне двигаться вперед и как я могу преодолеть эти препятствия. И не могу не заметить уровень ее эмпатии. Не думала, что могу на сеансе настолько чувствовать себя комфортно и уверенно.
28.03.2024
13:19

Петр Островский

Сеансы с Галиной у нас всегда проходят удалённо, что очень удобно для меня. Мне она просто говорит, как лучше поступать в тех или иных ситуациях чтобы потом не пожалеть и всё складывалось удачно. За время которые я с ней общался понял, что ей можно доверять и она всегда поможет в сложной жизненной ситуации.
16.03.2024
13:03

Коля Купринский

Большое спасибо за сеанс и за прогнозы, которые вы мне дали. Спасибо за ваши рекомендации и терпение. Ситуация у меня была сложная, но вы сталкиваетесь с такими каждый день. Понимаю, что когда человек в отчаянии, с ним очень сложно вести беседу. Вы нашли время и силы. В результате смогли мне помочь. Я уже вижу результат и настроена только на позитив. Еще раз благодарю уже не лично, а в комментариях. Желаю Вам хорошего здоровья, удачи и благодарных клиентов.
21.02.2024
20:06

Ульяна Доминская

Я ехала к Галине издалека. Но это того стоило. Ее мне рекомендовала студенческая подруга. У меня намечался развод с мужем, но я его любила, да и он — тоже. Просто было недопонимание. Галина применила для нас заговор для укрепления семьи и любви. Она мне помогла устранить все острые углы и поглядеть друг на друга с иной стороны. И мы с мужем снова обретаем наше семейное счастье - в нашей жизни происходит чудо! Магия работает..)
02.02.2024
23:17

Антон Маруцкий

Спасибо за вашу помощь в моей ситуации, за вашу отзывчивость и поддержку, за ваши рекомендации, которые в нужный момент мне на самом деле очень помогли. У меня в действительности все изменилось в лучшую сторону, как вы мне прогнозировали. Очень точный прогноз и приятное отношение. Спасибо, таролог Галина! А остальным рекомендую, принимает лично и удаленно в любом мессенджере!
17.01.2024
23:01

Кристина Андреевна

Галина, большое спасибо за сеанс и за прогнозы, которые Вы мне дали, за Ваши рекомендации и в первую очередь за терпение! Ситуация у меня была не легкая, но вы сталкиваетесь с таким каждый день. Понимаю, что когда человек в отчаянии с ним очень сложно вести беседу, но вы нашли время и силы и в результате с могли мне помочь. Я однозначно вижу уже результат и настроена только на позитив. Еще раз благодарю уже не лично, а в комментариях и желаю Вам хорошего здоровья, удачи и благодарных клиентов!
15.12.2023
12:15

Мирослава

Большое спасибо за сеанс и за прогнозы, которые Вы мне дали, за Ваши рекомендации и в первую очередь за терпение! Ситуация у меня была не легкая, но вы сталкиваетесь с таким каждый день. Понимаю, что когда человек в отчаянии с ним очень сложно вести беседу, но вы нашли время и силы и в результате с могли мне помочь. Я однозначно вижу уже результат и настроена только на позитив. Еще раз благодарю уже не лично, а в комментариях и желаю Вам хорошего здоровья, удачи и благодарных клиентов!
02.12.2023
15:41

Светлана

Галина, спасибо. Вы очень помогли. Ситуация неоднозначная, решений может быть несколько, Вы повернули меня в нужную сторону, помогли определиться. Предпринимаем шаги у указанном Вами направлении и уже понятно, что выбор сделан правильно. Здорово! Удачи Вам, продолжайте помогать людям.
18.11.2023
13:22

Снежана

Галина, благодарю Вас за оказанную помощь. Вы помогли мне принять единственно правильное решение в довольно не простой ситуации, когда оно уже созрело во мне, но малая доля сомнения не позволяла мне действовать. Я просто теряла драгоценно время на раздумья и ничего в моей ситуации не менялось. Мне понравилось работать с Вами в теплой атмосфере доверия и внимания. Желаю Вам удачи! Хороших и благодарных клиентов!: -)
04.11.2023
00:02

ангелина

Я выражаю огромною БЛАГОДАРНОСТЬ Галине за ее помощь в таких трудноразрешимы х вопросах. Благодаря ей я знаю, чего ожидать на ближайшее время и к неприятностям оказываюсь готова, ее расклады дают возможность призадуматься и заставляют действовать иначе... Я сначала не очень-то и верила. Но мы с Галиной работаем уже на протяжении полугода. И результаты впечатляют! Поэтому я намерена продолжать с сотрудничество с ней и дальше... Спасибо, Галина!
03.11.2023
19:01

Ангелина

Галина, я благодарна Вам за расклад и за надежду... ))) Порой сложно сделать выбор. Ваш расклад, надеюсь, помог мне принять правильное решение. Поживем увидим...
09.07.2023
13:23

Кристина

Как часто и бывает, мы не сразу находим «своего» таролога. Я прежде чем найти Галину Александровну обращалась к разным тарологам, но долгое время было «не то». Но через долгие поиски я все-таки нашла своего специалиста. С Галиной Александровной все проходит легко, какой бы сложный вопрос не был, она дает конкретные ответы и мы легко по итогу приходим в решениям. Пока ни один сеанс не оказался впустую, каждый продуктивный. Я очень рада, что все-таки нашла ее!
09.07.2023
13:22

Кристина

Как часто и бывает, мы не сразу находим «своего» таролога. Я прежде чем найти Галину Александровну обращалась к разным тарологам, но долгое время было «не то». Но через долгие поиски я все-таки нашла своего специалиста. С Галиной Александровной все проходит легко, какой бы сложный вопрос не был, она дает конкретные ответы и мы легко по итогу приходим в решениям. Пока ни один сеанс не оказался впустую, каждый продуктивный. Я очень рада, что все-таки нашла ее!
18.05.2023
13:29

Бондарь Мари

Сеанс просто огонь ? Это мой первый сеанс у Галины Александровны, и я ее увидела как грамотного и опытного таролога, который умеет четко трактовать значение карт, я получила ёмкие ответы на все мои животрепещущие вопросы, для меня этот сеанс был очень плодотворным!
24.11.2022
10:48

Ольга89

Обращалась к Галине с проблемными отношениями с мужем. Понравилось, что Галина реально заинтересовала в том, чтобы помочь, старалась погрузиться в мою ситуацию, найти выход. А еще вселила надежду, что все будет хорошо, я от нее вышла и реально начала верить в положительную динамику, и не зря. После сеанса я начала следовать ее рекомендациям и отношения реально изменились в лучшую сторону. Пока конечно не все сделано, но уже просто огромная разница с тем, что было до.
10.04.2022
21:07

Наталья

За помощью к Галине пришлось обратиться когда муж нашёл любовницу на работе. У нас брак уже 16 лет, трое детей и всё всегда было хорошо. А недавно я узнала, что он начал крутить роман с кем-то на работе, места себе не находила, думала, что же делать.. Подруга дала контакты Галины и сказала позвонить и проконсультироваться. Как выяснилось, там история оказалась совсем не чистой, был какой-то приворот на моего мужа от той дамочки.. Но благо Галина помогла разобраться с этим, в итоге в течение недели Галина отвадила её от моего мужа и наши отношения начали налаживаться. Галине огромное спасибо!
21.07.2021
15:36

Оксана

Много нового о своей жизни, а в особенности об отношениях узнала благодаря Галине. Хорошо, когда вовремя открывают глаза на происходящее и помогают не совершить глупых ошибок.. Очень благодарна Галине… Хороший человек и хороший специалист в гадании
06.07.2021
22:56

Марина Крупец

Галина отличный специалист. Мне нравится, как она гадает, как она хорошо читает карты таро и самое главное, что события действительно по большей части сбываются. В общении очень внимательная и доброжелательная, благодаря чему с ней легко и приятно общаться.
13.06.2021
21:27

Диана Борейко

Отличный специалист, она мне очень помогла. Благодаря Галине я смога избавиться от финансовых трудностей и неудач на работе, всего 2 сеанса с Галиной очень сильно поменяли мою жизнь
08.05.2021
23:14

Юлия Онищенко

Рада, что все-таки решилась обратиться к гадалке и конечно же, что попала именно к Галине. Сейчас я свободный человек, который живет себе в радость, который наконец-то начал развиваться и добиваться целей, который стал ценить себя и свое время. А еще в ноябре прошлого года все было иначе, вот только проблема оказалась именно в бестолковых отношениях, которые только тянули меня вниз. Я обращалась для решения проблем в отношениях, а благодаря Галине поняла – это тупик, и ни к чему хорошему эти отношения не приведут. В результате диагностика отношений мне действительно пошла на пользу, я откинула этот якорь и мне стало действительно легче и лучше.
11.03.2021
23:06

Мари Нечаева

Очень проницательная женщина! Не она меня расспрашивала, а я))) Удивило, что чуть ли не увидев меня она уже знала, зачем я пришла. Ответы на интересующие меня вопросы я получила, как показывает время – все сказано верно.
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика